Главная - Драма, Криминал, Триллер, 2026 - Ограбление в Лос-Анджелесе (2026)
Лучшие фильмы
WEBRip
Ограбление в Лос-Анджелесе (2026)
6.6 6.8
Рейтинг 7.7 / 10 1843 Голосов
Страна: Великобритания, США
Время: 2 ч 15 мин
Год: 2030
Звук: Дубляж [Звук с TS]
Жанр: Драма, Криминал, Триллер, 2026
Режиссер:
Подборка фильмов

Ограбление в Лос-Анджелесе (2026)

9-03-2026, 13:56
Дерзкие ограбления неуловимого вора Дэвиса вдоль знаменитого шоссе 101 ставят полицию в тупик. Он уже готовит «удар всей жизни» — последнее дело, после которого можно исчезнуть навсегда. В этот момент на его пути появляется Шэрон — разочаровавшийся страховой брокер, у которой тоже переломный период и ощущение, что дальше так жить нельзя. Их неожиданное сотрудничество даёт Дэвису шанс провернуть идеальный план, а Шэрон — почувствовать контроль над собственной судьбой. Но чем лучше у них получается, тем пристальнее за ними следит настойчивый детектив Лу, готовый раскрыть дело любой ценой. Ставки растут, ошибки становятся смертельными, и вскоре им придётся решить, кому можно доверять, когда охота начинается всерьёз.

Ограбление в Лос-Анджелесе (2026) в хорошем качестве HD

Новые серии и качество ищите во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Для зарегистрированных - новые серии и качество выходят быстрее!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о "Ограбление в Лос-Анджелесе (2026)"

Список фактов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Экшен ставили с минимумом компьютерной графики. Погони и столкновения снимали длинными проходами камеры, чтобы сохранить ощущение реального риска. Ошибки и сбитое дыхание актёров не всегда вырезали — по словам команды, это усиливало ощущение живого, непредсказуемого преступления.
  • Режиссёр Барт Лэйтон известен стремлением к документальной точности. Для подготовки актёры изучали реальные материалы об ограблениях и консультировались со специалистами по безопасности. Часть сцен упростили, убрав эффектные, но недостоверные приёмы.
  • Криминальную драму Ограбление в Лос-Анджелесе снимали в реальных районах Лос-Анджелеса, избегая павильонов. Съёмки проходили на действующих улицах и в прибрежных зонах, поэтому группе приходилось подстраиваться под городской ритм. Шум, жара и пробки напрямую влияли на график и атмосферу сцен.
  • Добавление комментария
    Кратко выразите свои эмоции от просмотра
    Имя:*
    E-Mail:
    0
    Фильм вроде не плох, но слишком затянут, с первого раза можно и не досмотреть уснуть Детектив ведет себя, как из сериала Коломбо походка его, мера общения и тоже кривляние, долго не мог вспомнить где видел такого персонажа Фильм на раз, второй просмотр точно не осилить слишком скучно и нудно 6/10
    69
    18 июня 2026 08:26 Ответить
    0
    Хорошее кино .
    0
    21 мая 2026 04:07 Ответить
    0
    Хорошее кино! Качественная съемка, актеры хорошие, смотрится легко.
    0
    7 мая 2026 20:28 Ответить
    0
    Барри Кеоган — мастер странных взглядов. Если в кадре появляется Кеоган, ждите, что уровень тревожности поднимется на 200%. Он играет так, будто знает ваш пароль от Wi-Fi и уже заказал на вашу карту 40 коробок пиццы.

    Если вам нужно кино, где мужики в крутых тачках красиво нарушают закон под отличную музыку — это ваш выбор.
    822
    17 апреля 2026 17:18 Ответить
    +1
    Цитата: sept
    А теперь альтернативное мнение, с точки зрения экономической теории.
    В этом левацком (по всем канонам фильме), богатые люди, которые в отличие от бандитов и госпидаров (что по сути одно и то же) получили свое богатство за счет продоставления другим людям необходимых им товаров и услуг, выставлены злодеями и преступниками.
    А настоящие бандиты, которые вместо обогащения за счет предоставления другим людям необходимых им товаров и услуг - это швондеры, использующие для личного обогащения грабеж насилие

    ...рейтинг лайков/дизайков - это зеркало общества, где для улучшения своего благосостояния агрессивные рагатые абизяны, выбирают грабеж, насилие и принуждение людей. И судя по рейтингу, таких абизян в 3 раза больше, чем людей, которые выбирают добровольный обмен результатами своего труда.


    В том, что фильм на 100% аморальный, вы правы. Обществу скармливают, что грабеж это типа круто - деградация полная.

    Но вы абсолютно не правы за соотношение лайков/дизлайков.
    Ставят лайки в основном за то, как снят фильм, а не за его моральность.
    На фоне шлака, который сейчас снимается, этот фильм снят вполне-таки прилично. Поэтому и лайки.
    0
    12 апреля 2026 10:52 Ответить
    0
    Режиссёр явно хотел ,что то донести до зрителя этим фильмом...но я к сожалению не все понял. Слишком длинный фильм с сюжетом на 30 минут !? Второй раз конечно же смотреть не буду ,ни под каким предлогом!!!
    Один раз можно посмотреть для общего развития.
    0
    9 апреля 2026 01:46 Ответить
    +1
    учитывая сегодняшний ежедневный шлак - фильм норм
    0
    7 апреля 2026 06:35 Ответить
    +3
    А теперь альтернативное мнение, с точки зрения экономической теории.
    В этом левацком (по всем канонам фильме), богатые люди, которые в отличие от бандитов и госпидаров (что по сути одно и то же) получили свое богатство за счет продоставления другим людям необходимых им товаров и услуг, выставлены злодеями и преступниками.
    А настоящие бандиты, которые вместо обогащения за счет предоставления другим людям необходимых им товаров и услуг - это швондеры, использующие для личного обогащения грабеж насилие и принуждение.
    И вишенка на торте: рейтинг лайков/дизайков - это зеркало общества, где для улучшения своего благосостояния агрессивные рагатые абизяны, выбирают грабеж, насилие и принуждение людей. И судя по рейтингу, таких абизян в 3 раза больше, чем людей, которые выбирают добровольный обмен результатами своего труда.
    17
    5 апреля 2026 17:24 Ответить
    0
    Цитата: Freegod
    Добавьте пожалуйста в оригинале



    Спасибо.
    86
    2 апреля 2026 18:37 Ответить
    0
    Добавьте пожалуйста в оригинале
    86
    1 апреля 2026 12:33 Ответить
    -2
    Отличный фильм.
    0
    1 апреля 2026 01:13 Ответить
    +2
    Нудная нудятина, не смотря на актёрский состав...
    43
    31 марта 2026 13:45 Ответить
    -3
    Сильный фильм с прекрасной концовкой,по моему мнению один из лучших за последние года.
    0
    31 марта 2026 13:31 Ответить
    -1
    Фильм -ХОРОШ . ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕТЕКТИВЫ КОТОРЫЕ ПО СОВЕСТИ РАБОТАЮТ и ВОРЫ с ПРИНЦИПАМИ.
    0
    23 марта 2026 23:28 Ответить
    -2
    Наверное лучший фильм который я смотрел в 2026
    0
    22 марта 2026 13:13 Ответить