Лучшие фильмы
HDRip
Советник (2013)
5.6 5.4
Рейтинг 6.3 / 10 370 Голосов
Время: 01:57:22
Год: 2013
Звук: Дублированное [Лицензия]
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Советник (2013)

30-01-2014, 09:38
Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.
Новые серии и качество ищите во всех плеерах!
  • Collaps
  • alloha
  • HDVB
  • cdn
  • Трейлер
Для зарегистрированных - новые серии и качество выходят быстрее!

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Добавление комментария
Кратко выразите свои эмоции от просмотра
Имя:*
E-Mail:
0
стильный и со смыслом
0
12 мая 2021 14:45 Ответить
0
Очень жоский фильм не для всех! Каждый свою дорогу выбирает сам ! Рекомендую к просмотру
48
3 июля 2016 17:52 Ответить
+3
Фильм охеренный!!! 9/10 за то что весь фильм только развязка, при просмотре все время находишься в напряге,но хотелось бы уже увидеть и сам драйв этой сути фильма. Здесь должно быть продолжение, иначе смысла нет... Для тупых ни советую тратить время, т.к. здесь нужно проникнуться фильмом. Фильм класс!!!
9
8 ноября 2014 03:21 Ответить
0
скучный, нудный и неинтересный. Как вообще Брэд Питт и Камерон Диаз согласились здесь сниматься.
94
23 сентября 2014 14:01 Ответить
+1
такой чуши, с такими актерами давно не видел
18
25 мая 2014 11:33 Ответить
+1
что-то они перемудрили!не понравился!
43
13 мая 2014 16:04 Ответить
0
Фильм самый тупой из всех тупых)))) и еще дибильный!! только и говорят о морали жизни!!
10
27 марта 2014 12:10 Ответить
+3
Фильм отстойный, непонятный сюжет, смотреть не интересно, не захватывает.
159
8 марта 2014 13:14 Ответить
+2
УНЫЛОЕ ГАВНО!!!!!!!!вроде актеры классные... но...все равно,УНЫЛОЕ ГАВНО!!!!!!!!
20
4 марта 2014 00:43 Ответить
+1
Бред из бреда:ни смысла,ни сути,ни логики действий.Кто понял как у Брэда Питта получили код от ноута, с кем по телефону базарила Малкина, что за утырки были в Чикаго к которым доставиои груз, на фига байкеру надо было отрезать голову? Это не фильм-это тупой набор картинок. Нех...й было вестись на актёров.Фильм гав....
3
3 марта 2014 14:15 Ответить
0
На самом деле я не скажу что фильм плохой, он действительно рассказывает о наркобизнесе и о последствиях данной наживы....чуток подумать заставляет...кто хочет увидеть экшен , драйв и интересную завязку - лучше проходите мимо))лично мое мнение)))
107
24 февраля 2014 20:38 Ответить
0
Повелась на актеров и режиссера. С уверенностью пошла в кино с мамой. А там такое...
Этот фильм возглавил мой личный список самых противных. Может, до меня просто не дошел ВЕЛИКИЙ ЗАМЫСЕЛ Ридли Скотта, но сделать фильм НАСТОЛЬКО противным, что хотелось выбежать из зала....Даже Фассбендер не спас
57
22 февраля 2014 22:08 Ответить
0
качество отличное но фильм без смысла и я чуть не уснул при просмотре 1 из10
6
17 февраля 2014 03:52 Ответить
0
Фильм классный, не из "дешевых". Лично мне понравился, смотря данный фильм, нужно не просто смотреть но задумываться. Личная оценка - 8/10. Фильм просто приятно смотреть)))
123
14 февраля 2014 16:32 Ответить
0
Смотрел фильм из-за состава актёров. Фильм нудной и не о чём, зря потратил время...
10
12 февраля 2014 23:58 Ответить